Estima City - Будь в ритме города! | Торговый Дом Строительной Керамики
Мой кабинет
Мой город

Estima City - Будь в ритме города!

Время на прочтение: 5 мин
Estima City - Будь в ритме города!

Estima City – это доступная серия керамического гранита, которая продолжает традицию высокого качества продукции Estima. В ее разработке дизайнеры вдохновлялись энергией большого города, что нашло отражение в названиях коллекций, связанных с музыкальными жанрами. В основу этой серии легли наиболее популярные и привлекательные коллекции керамического гранита Estima в стиле мрамора, камня, цемента и дерева.


В Estima City входят следующие коллекции:

Art Estima Art  - представляет собой неполированный керамогранит, имитирующий натуральный камень с различными серо-белыми узорами. Изделия выполнены в размере 40.5 x 40.5 см, что делает их идеальными для любого интерьера. Благодаря высокой степени детализации рисунков, эта коллекция станет отличным выбором для создания уютной атмосферы в вашем доме. Кроме того, керамогранит Art устойчив к износу и способен прослужить более 10 лет, сохраняя свой первоначальный вид.


Brigantina Estima Brigantina - это неполированный керамогранит, который с высокой точностью имитирует натуральную состаренную древесину. Изделия представлены в формате 19,4 х 120 см с толщиной в 1 см. В коллекцию входят до 10 разнообразных графических узоров, что обеспечивает высокую вариативность выбора. Керамогранит Brigantina универсален и может использоваться как для отделки жилых пространств, так и различных технических и общественных помещений.


dream-wood estimaDream Wood - это неполированный керамогранит, реалистично воспроизводящий натуральное дерево в четырех оттенках и обладающий высокой степенью детализации текстуры. Представлен в двух форматах: 30.6x60.9 см и 14.6x60 см. Предназначен для использования как внутри помещений жилого назначения, так и для технических и общественных пространств, благодаря своей прочности и долговечности.


jasper estimaJasper- это неотшлифованный керамогранит высочайшего качества, реалистично имитирующий агломерат в трех разных оттенках. Благодаря двум доступным форматам (30.6х60.9 и 40.5х40.5 см), вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Агломерат Jasper отличается высокой степенью детализации, что позволяет создать ощущение глубины и объема в помещении. Этот керамогранит прекрасно подойдет как для жилых, так и для общественных пространств.


melody estimaMelody - это высококачественный неполированный керамический гранит с имитацией натурального мрамора в восьми разных оттенках. Два доступных формата (40,5x40,5 и 30,6x60,9) позволяют выбрать подходящий вариант для различных дизайнерских решений. Высокая детализация прожилок и вкраплений создает ощущение глубины и текстуры натурального камня. Универсальный характер керамогранита Melody делает его подходящим как для домашних интерьеров, так и для коммерческих или общественных помещений.


newport estimaNewport  - это неполированный керамогранит, который точно имитирует натуральный камень и доступен в трех различных оттенках. Он отличается высокой степенью детализации текстуры, что делает его идеальным выбором для создания реалистичного вида натурального камня. Коллекция доступна в двух форматах: 30,6х60,9 см и 40,5х40,5 см, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого проекта. Всего в коллекцию входит до 10 различных графических вариантов, что дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант для каждого конкретного случая. Керамогранит “Newport” прекрасно подходит для использования как в домашних интерьерах, так и для коммерческих или общественных пространств.


ragtime estimaRagtime - коллекция неполированного керамогранита светлых оттенков, имитирующего натуральный камень. Керамогранитные плиты этой коллекции обладают высокой детализацией структуры и средней вариативностью графических рисунков. Размеры керамогранита составляют 40,5x40,5 см и 30,6x60,9 см. Благодаря своим эксплуатационным характеристикам, керамогранит Ragtime идеально подходит для отделки как жилых, так и общественных помещений.


rock estimaRock - это неотшлифованный керамогранит, точно имитирующий натуральный камень и доступный в трех разных оттенках. Он характеризуется высокой степенью детализации текстуры и подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений. Размеры керамогранита варьируются от 30,6 до 60,9 сантиметров в длину и от 40,5 до 40,5 сантиметров в ширину. В коллекции представлено до 10 графических вариантов, позволяющих выбрать оптимальный вариант для каждого проекта. Керамогранит Rock идеально подходит для создания прочных и долговечных напольных и настенных покрытий в жилых и коммерческих помещениях.


solo estima  Solo - это неотшлифованный керамогранит, имитирующий потертую штукатурку. Отличительной особенностью этой коллекции является высокая детализация текстуры и формат 40,5 x 40,5 см. Такой керамогранит идеально подойдет для создания уникальных и стильных интерьеров как жилых, так и коммерческих помещений благодаря своей прочности, долговечности и устойчивости к износу.


undeground estimaUnderground  - Это неотшлифованный керамический гранит, который имитирует цементную отделку в серых тонах. Набор доступен в двух форматах: 40.5x40.5 и 30.6x60.9 см и состоит из трех различных вариаций серого цвета. Керамический гранит Underground предназначен для установки как в частных домах, так и на коммерческих и общественных объектах.



Оформить заказ на данные коллекции вы можете на нашем сайте, мы являемся официальным представителем завода Estima.
Так же вы можете запросить оптовые цены на продукцию Estima у наших менеджеров
по телефону +7 (495) 540-48-17 или на электронную почту info@dscopt.ru

3ub03womno5qoubv15pfd1e1srbbxtj0.jpg

Буклет ™Estima City 2023


Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...